ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


 

05.06.2016 г.в 15.30 обратилась в Клиническую больницу №15 в отдел травпункта с вивихом пальца левой руки.Попав в кабинет врача, сразу же в свой адрес получила хамское отношение. Врач встретил меня со словами, что вам не сидиться дома и какого черта вы тоскаетесь по выходным. Если я не ошибаюсь травпункт у нас работает круглосуточно, для это он и есть травпункт.Мало того объяснив, по какой причине я обратилась в отделение, врач даже не подняв свою "пятую" точку сказал, что у меня все хорошо. Что я здорова. И на боль в пальце он мне объяснил, что у меня хондроз вот он мне и отдает в палец. Медицинской помощи врачем не было оказано. Тогда задается вопрос! Что у нас вообще делают врачи? За что им платят деньги? Если они элементарно не могут принять пациента, сделать снимок, назначить лечение. Прошу вас разобраться в данной ситуации и принять меры по поводу халатному отношению врачей к своей работе.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Таиссия - Короткова Таиссия Андреевна, 1948 г.р. инвалид 2 группы по зрению более 17 лет. Ежегодно прохожу санаторно курортное лечение по основному заболеванию: дистрофия обеих глаз,миопия высокой степени, дифузное поражение сетчатки, катаракта, правый глаз- начинающая глаукома. 29.05.2017г. обратилась в поликлиннику по месту жительства за постановкой на очередь за путевкой для прохождения санаторно-курортного лечения,но получила не мотивировнный отказ. По словам врача ВКК районной поликлинники в г.Новоаннинском, Волгоградской области,Булановой - мое заболевание не имеет смысла лечить. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, направить ответ письменно. Далее вынуждена буду обратиться в органы Прокуратуры. Жалоба направлена по моей просьбе уполномоченным лицом.контакты 8-903-373-64-79,8-(84447)-3-33-94.
Вт, 27 июня 2017, 13:59:57 Ответить

Нина - Что делать если врач отказалась вести на сроке 36 недель беременность,обосновав это тем,что я отказалась рожать в роддоме при этой ЖК???
Вт, 11 окт. 2016, 21:58:02 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области

Соседние подразделы:
Министерство здравоохранения Волгоградской области
Адрес: Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 56а, 5 этаж. Телефон: (8442) 24-85-00...
Общение на сайте
The LineAct Platform