ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


 

Хочется рассказать о работе медицинской сестры Черкешовой Екатерины Александровны. А ещё поблагодарить за отличную и добросовестную работу. Черкешова Екатерина Александровна очень хороший специалист своего дела и ещё у неё огромное доброе сердце. Она всегда приходит на помощь пожилым больным. Умеет успокоить, поддержать и отлично выполнить все процедуры назначенные врачом. А ещё хочется попросить выше стоящие инстанции поощрить Черкешову Екатерину Александровну за её нелёгкий труд. Работает Черкешова Екатерина Александровна в поликлиннике № 3 г. Волжского.


 

где можно найти список лекарст , запрещенных к ввозу в Южную Коррею ?


 
Жалоба

Здравствуйте! Хотел бы проинформировать о том что,в Больнице №12 г.Волгограда (ул.Бажова№2а)лечение в стационаре оставляет " желать лучшего"...а именно поступила на лечение 23.10.2019  в Терапевтическое отделение моя Мама: Глотова Эльвина Александровна 1937 г.р.;..врач : Боздникина Дарья Анатольевна лечение- 4 четвертинки аспирина и 8 уколов пирацетама остальное пришлось покупать ...хотя назначенные лекарства есть в отделении ...(со слов врача приемного отделения)...на седьмой день немного стало получше и на восьмой день сразу выписали...сегодня 30 октября 2019 г а выписка уже готова датирована 31.10.2019 ....после выписки стало хуже...но возвращятся в это Терапевтическое  отделение нет никакого желания....


 

Прошу внести ясность о строительстве в с.Лог поликлиники,которая начиналась строиться при  предыдущих губернаторов,которые обещали построить и указывали сроки.Затем мы читали,что депутат Госдумы Чернова тохе обещала помочь достроить поликлинику в селе Лог.Но стройка не сдвинулась ни с места.Если надо сдать анализ,пройти рентген,сделать кардиограмму все это в разных концах села,что и не удобно и не всегда можно сделать.Условия в сегодняшней поликлинике не отвечают всем условиям современной поликлинике.


 

моему мужу Кабдирову Пахатчану, инвалиду 2 группы, заболевание первичный миелофиброз 3 степени   нужно жизненнонеобходимое лекарство  эритропоэтин 10000 ед или эльфарон 20000 ед, Прошу Вас прислать лекарство в Старополтавское ЦРБ, звонила не раз в горячую линию , сказали нет, прошу похадайствовать 


 

 Хочу выразить огромную благодарность заведующему лор отделения, больницы№ 6, Рыбаку Александру Александровичу, за его проффесионализм,он отличный специалист с богатым опытом работы,специалист высокого класса.  Неоднократно обращался к нему за помощью, и всегда оставался очень доволен его лечением.

Хочу также пожелать ему дальнейших успехов в его работе, здоровья. Мое мнение , это врач от Бога.


 

Прошу вас разобраться в халатность отношении к больному, Манихину Владимиру Григорьевичу, 1951 года рождения. На протяжении почти года, лечение в больнице с ногой,  не дает положительных результатов, а просим направление в город, сразу что причин. Прошу вас разобраться в данной ситуации, так как мы боимся серьезных осложнений с ногой. Это уже не единичный случай, когда помощь квалифицированных специалистов бывает поздно. 


 

Здравствуйте! Почему в филиале №2 ГБУЗ г.Волжского отсутствует климат-контроль?

 Тяжело работающему персоналу и донорам-душно и жарко! Единственное место где работает нормально сплит система-донорский зал. Помогите решить эту проблему!


 

Здравствуйте у меня РАК 4 степени в 2017 году в Декабре сделали операцыию выдернул нижние зубы отрезали дёсна вырезали лемфоузлы рот незакрывается кусок языка отрезали произошло отторжение питаюсь через зонд с шеи отрезали полосу кожи и вшили в рот в трахее трубка скажите пожалуйста естьли какая нибудь восстановительная операцыя чтобы питаться ртом и рот закрывался.СПАСИБО.


 

доброго вам дня! хочу обратиться к вам с благодварностью.Я Калашников Александр Евгеньевич проходил лечение в ГУЗ Клиническая больница № 12 в отделении медицинской реабилитации с 23 апреля по 11 мая 2018 года. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам и медсестрам отделения от своего имени и по просьбе некоторых пациентов отделения. Огромное спасибо Рогозиной Наталии Григорьевне заведующей отделением, врачу-травмотологу Топал Максиму Николаевичу, необыкновенному прекрасному врачу по лечебной физкультуре Прокопову Сергею Юрьевичу; старшей медсестре Гуковой Любови Николаевне, медсестре Деветайкиной Елене Геннадьевне, медсестрам по массажу Суровой Марине Викторовне и Калиничевой Анне Валерьевне, санитаркам Поворозной Марии Тарасовне и Харлановой Ольге Викторовне за прекрасное, чуткое, материнское отношение к нам пациентам больницы. Как то сложилось что мне в жизни всегда попадались хорошие врачи, но такого прекрасного отношения я не встречал ни где. А уж врач Прокопов С.Ю. по моему мнению идеальный врач. Большое спасибо всему коллективу за заботу о моем здоровье и отличное лечение. Прошу вас Объявить им великую благодарность, а если возможно и поощерить их премией. Заране благодарен. Храни Вас БОГ! 


Соседние подразделы:
Министерство здравоохранения Волгоградской области
Адрес: Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 56а, 5 этаж. Телефон: (8442) 24-85-00...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
The LineAct Platform