ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


 

Здравствуйте! У нас возникла проблема,недавно переехали и перевелись в детскую поликлиннику №1(филиал) Г. Волгограда Краснооктябрьского района. Теперь нужно было пройти мед. комиссию в детский сад и начался "ад". Ко врачам запись на конец июня,или записи нет (врач в отпуске и т.д.), а детский сад нужно принести оформленную карту в течении месяца!!!!! Притом чтобы попасть в главный корпус поликлинники нужно проехать 3 остановки. Хотя филиал и так находится очень далеко. Теперь нужно было сдать анализы !но и тут проблемы создают,медсестра на направлениях даже время приёма этих анализов не пишет,дозвониться не возможно. Вот приехали мы в главный корпус к 8 часам утра ,простояли очередь чтобы поставить мочу!(первый раз встречаю такое!!!) ,затем нужно было сдать общий анализ крови простояли до 9 утра,зашли к лобаранту  с направлением от врача (с филиала) ,а нам говорят что нужно было брать на определённое число талончик и только потом приходить на сдачу анализа!!! Почему нельзя взять кровь ????? Ну вот не знали и первый раз в этой поликлиннике сдаём анализы, НИКТО даже не предупредил! Всегда в №15 поликлиннике проходили без проблем. С измученным и голодным ребёнком поехали домой ни с чем. Талон выдали только на 4июня ,хотя были мы 29мая. Притом это последнее что нужно было сделать нам(сдать анализы). Людей уже просто вынуждают обращатся в часнтные клинники.

Ещё хотелось бы обратить внимание , что детям после болезни в этой поликлиннике  никаких направлений на сдачу анализов не выдают! Даже после антибиотиков. Мы наблюдаемся на 1 участке ,у Кошелевой Л.А.и ни разу за год что мы у них наблюдаемся не давали напрвлений на анализы после болезней! Проходим за свой счёт. 

Заведующие на это никак не реагируют. 

С такой ситуацией проити комиссию в детский садик за месяц не возможно!!!! Только медсестра карту в детский сад пишет около недели. Как быть мамочкам?????



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области

Соседние подразделы:
Министерство здравоохранения Волгоградской области
Адрес: Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 56а, 5 этаж. Телефон: (8442) 24-85-00...
Общение на сайте
The LineAct Platform