ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области


 
Васильцев Геннадий Владимирович

Здравствуйте! Прошу Вас провести проверку по результатам экспертизы ГКУЗ "Волгоградское бюро судебно-медицинских экспертизы" (отдел сложных экспертиз) по ул. Землячки,82.

2 мая 2012 года я был гопитализирован в МБУЗ "ГКБ 1 им. С.З. Фишера" с диагнозом Дюпоюитрена 2-3 степени в области ладони левой руки безымянного пальца, а 4 мая мне бала сделана операция врачом-травматологом Якуниным А.Г. на ладони левой кисти в области указательного пальца, который был у меня совершенно здоров. В результате ошибочной операции мне приченён вред здоровью и в данное время я не могу вести уроки физической культуры т.к. при работе на гимнастических снарядах и  с мячами прводит к невыносимым болям. Чтобы  восстановить работоспособность левой кисти руки и избавиться от постоянной боли жжения в области опериророванной руки, мне пришлось пройти много инстанций, доказывая ошибку врача и добиваясь востановительного лечения, причём  медперсонал МБУЗ "ГКБ 1 им. С.З. Фишера" постоянно препятствовал в этом и пытался убедить всех, что операция проведена врачом А.Г. Якуниным правильно. Благодаря д.м.н., профессору Д.А.Маланину и Министерству здравоохранения Волгоградской области я был госпитализирован в ФГБУ "Нижегородский научно-исследовательский институт травмотологии и ортопедии". Там было проведено две операции:иссечение ладонного апоневроза при контрактуре 1-2 степени и дополнительно - удаление болевой невромы общепальцевого нерва, иссечение рубцово-изменённого ладонного апоневроза левой кисти. Лечащий врач Александров Н.М. сообщил мне, что врач-травматолог Якунин Александр Георгиевич не только ошибся с местом операции, но ещё удалил четыре сантиметра срединного нерва, после чего 1,2 и 3 пальцы онемели.  Чтобы восстановить их работоспособность, необходима операция по вживанию нерва из икроножной мышцы ноги на ладонную часть срединного нерва левой кисти руки. Взвратившись в г. Волжский я обратился в Филиал ЗАО «Капитал Медицинского страхование» в г. Волгограде по оказанию помощи в проведении экспертизы, а 27.09.2013г. получил ответ: «Качество оказанной мне медицинской помощи в МБУЗ «ГКБ № 1 им. С.З. Фишера» признано ненадлежащим. 

Далее я обратился в ГКУЗ «Волгоградское бюро судебно-медицинских экспертизы» (отдел сложных экспериз), расположенный по адресу: 400138 г. Волгоград, ул. им. Землячки,82. Экспертиза длилась в течении 10 минут  с двумя специалистами: врач судебно-медицинский эксперт отдела сложных экспертиз Чайка Л.А. и член экспертной комиссии Ю.М. Цупиков, за это я заплатил 30 тыс. рублей. 7 августа состоялось судебное заседание, где я узнаю от судьи Платоновой Н.А., что Чайка Л.А. врач судебно-медицинский эксперт отдела сложных экспертиз познаниями не владеет и на суд не явилась. Но в заключении судебного процесса выясняется, что операция была сделана в нужном месте, с чем я в корне не согласен, ведь онемение, боли и жжения в области левой кисти руки по-прежнему меня беспокоят.Прошу провести проверку по результатам экспертизы.

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Министерство здравоохранения Волгоградской области

Соседние подразделы:
Министерство здравоохранения Волгоградской области
Адрес: Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 56а, 5 этаж. Телефон: (8442) 24-85-00...
Общение на сайте
The LineAct Platform