ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Детская поликлиника № 5 г. Волгоград

 

МУЗ «Детская поликлиника № 5» г. Волгоград

Адрес: 400048 г.Волгоград, пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 173

Телефоны: (8442) 58-86-93, 54-41-52

E-mail: dp5@vomiac.ru

Руководитель: Рябыкина Ирина Геннадьевна



Комментарии

Екатерина - хотелось бы отметить детского хирурга данной поликлиники,и совсем не с положительной стороны.Совершенно не компетентен в своей сфере деятельности, при обращении не получила никакой квалифицированной помощи,т.е придя с ребёнком с проблемой наткнулась на полное безразличие с его стороны!!! честно говоря в шоке...не посоветовала бы никому обращаться к данному "специалисту"
Ср, 25 нояб. 2015, 13:18:35 Ответить

Вячеслав - В регистратуру и к врачам длинющие очереди,для детей и родителей -испытание не из легких.Заведующая-красивая женщина,но по ходу любит больше себя в своей работе,чем работу в себе...от этого и бардак.
Ср, 18 нояб. 2015, 06:41:21 Ответить

Вячеслав - Наталья написала уж слишком гладко...Организация и обслуживание, мягко говоря-не очень.Левые и блатные "пассажиры" лезут вне очереди,персонал -"утомленное солнце";нет в глазах огонька,а на лицах доброжелательности и счастья.Как можно с такими лицами вообще лечить детей.Если у врачей такая печалька,то значит обижают их явно ...Высшее начальство в шоколаде и зарплата ого го!!!А участковые врачи и медперсонал - загружены-перегружены,а по зарплате ущемлены и обмануты...
Ср, 18 нояб. 2015, 06:18:00 Ответить

Наталья - Моему сыну 9 лет и с самого рождения мы находились под наблюдение врачей 5 детской поликлиники. О персонале могу сказать только положительные отзывы! Очень внимательные и грамотные врачи, которые нас не раз спасали... Всегда доброжелательный настрой! Это касается и кто работает в регистратуре, и участковых врачей... Да всех, где бы ни пришлось сталкиваться.... Особенно хочу отметить врача УЗИ - Елену Владимировну!Она не просто грамотный и отличный специалист, но и внимательный человек, который,как говорят, и словом может вылечить!! Спасибо всем работникам за ВАШ не лёгкий труд!!! Всем удачи!!!
Вт, 30 дек. 2014, 19:47:59 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Детские поликлиники
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
The LineAct Platform