ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Министерство образования и науки Волгоградской области


Форум-Блог. Министерство образования и науки Волгоградской области


 

Здравствуйте. Хочу задать Вам вопрос. С оптимизацией в детских садах города Камышина появилось много безработных педагогов с высшим образованием. А Камышинский индустриально-педагогический колледж продолжает выпускать дипломированных молодых специалистов. Где им работать? В детских садах мест нет и работает один воспитатель на группе.


 

Уважаемый комитет!!! Примите меры!в школе номер 13,краснооктябрьского района,бог пойми что происходит!!! У нас появился урок танцев,директор говорит минестерство обязало ввести этот урок! Стоимость его 500 рублей (минут)!! Каждый день носим деньги!!! Спрашивали не один раз почему так дорого?! На что директор школы на повышенном тоне ответила ,ищите дешевле!!! Либо переводите в другую школу!!! Вечная беда с кулером!!! Постоянно меняем его,это тоже всё обязательно!!! И класс для танцев ремонтировали родители МЫ!!! С нас собирали деньги! Обязательно надо было сдать! Прошу провести проверку!!! 


 

Смотрю желающих тут обсудить проблемы мало, люди уже сюда от отчаянья пишут. В нашей школе, №117, продлёнка максимум до 15.00. А что делать тем родителям, которым не кому забрать ребёнка из школы??? Пусть идёт сам домой!? Что мало детей пропадают??? Наш, директор упорно твердит, что по СанПИНу не положенно, нужны спальные места, прачечная стирать.....Это всё отговорки...нет заботы о учениках. Одно на у ме, как бы престиж не потерят и депутата, который у них там помещение арендует....


 

хотелось бы узнать.насколько законны в школах сборы денег на окна.кулеры.магнитофоны ит.д.


 

Здравствуйте! Такая радость была, дождались места в детсаду №8, Спартановка. Неделю ребёнок проходил, счёт предъявлен на 2600руб. Это ещё цветочки. По показаниям врачей ему есть необходимость посидеть месяц дома. Как вы думаете, что сказала заведующая? -Забирайте путёвку! У нас очередь 1000 человек стоит. Это как называется? Индивидуальный подход при нехватке финансирования?или образование без границ? И стоит ли надеяться на позитив в такого вида образовании.


 

уже 12 сентября а дети 3 "а" класса школы № 4 тракторозаводского района так и неполучили учебников. уроки приходится делать у друзей ,родители которых не стали ждать и купили учебники  сами. в волгоградской области закон президента не работает? давайте мы у него попросим учебники для 3 "а" класса школы № 4 тракторозаводского района? Детишки занимаются в кружках, секциях, студиях, а теперь времени ни на что не остается. Мы родительницы многодетных и одиноких, молообеспеченных семей не имеем возможности купить учебники. Пожалуйсто примите во внимание и обеспечте детей учебниками в скорейшем времени. С уваженем родительский комитет 3 "а" класа шк №4 тракторозаводского района.


 

 уже 12 сентября , а у 3 "а" класса в школе № 4 тракторозаводского района нет учебников, кто-то из родителей уже купил своим детям учебники, а мы многодетные и одинокие мамули не можем этого сделятть для своих третьеклашек. у нас в Волгограде закон президента России не действует? попросить учебников у него? С уважением родительский комитет 3 "а" класса... Просим ускорить получение учебников библиотекой  школы № 4 тракторозаводского района. Дети делают уроки у своих друзей , на это уходит много времени. Мы же не в каменном веке правда?


Соседние подразделы:
Министерство образования и науки Волгоградской области
Адрес: 400074, г. Волгоград, ул. Огарева, д.6. Телефон: (8442) 30-86-00. Факс: (8442) 30-86-87...
Комитет по образованию администрации Волгограда
Адрес: 400131, г. Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, д. 17а. Телефон: (8442)38-47-62. Факс: (8442)38-47-55...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
The LineAct Platform